Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам сериала
Merlin BBC.
Наша история разворачивается после событий, описанных в четвертом сезоне. Леди Моргана выжила и решила оставить бесплотные попытки захватить Камелот, не желая наступать на одни и те же грабли в третий раз. Теперь она преследует другие цели - уничтожить город и выяснить, наконец, кто такой Эмрис...

Merlin. The Legend Of The Holy Grail

Объявление

masters:
Elodie | Merlin

news:
15.03 Милые кгости, смелее разбираем оставшиеся канонические роли, пока они еще свободны! В первую очередь мы очень нуждаемся именно в них. Дорогие игроки, спасибо, что Вы с нами, мы до безумия рады присутствию на форуме каждого из Вас :3 И все еще просим ознакомиться с первым квестом, а высказать свое мнение и пожелания можно в соседней теме.
Игроком недели становится Peymiliya, за ее активность на форуме, самобытного персонажа и превосходное начало игры! Поздравляем ;)

useful links:
Хронология вселеннойБестиарий
Карта КамелотаСписок заклинаний
ПравилаЗапрещенные внешности
Занятые имена и фамилии

date & time:
15 марта 37-го года от основания королевства Камелот

in game:
В Камелот съезжаются приглашенные гости, простой
люд, торговцы редкими товарами, барды и шуты. Все
настолько взволнованы предстоящим
Турниром, что почти забыли об опасностях,
которые все это время держали горожан
в страхе. Фактически, этого и добивался Артур.
Но кто знает, какие сюрпризы преподнесет его
королевству устроенный праздник?

weather:
По утрам все еще прохладно, промозглые ветры
из Мерсии заставляют горожан сидеть по домам
не хуже боязни очередного нападения.

PLAYER OF THE WEEK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Флуд » Флуд #3 в честь предусмотрительности


Флуд #3 в честь предусмотрительности

Сообщений 571 страница 600 из 1020

571

Merlin, уи, Менрлин, ты настоящий друг, знаешь как поднять настроение * побежала за приспособлениями*

0

572

Merlin, нормально так  ОО
Guinevere, удачи:3

0

573

Guinevere, приятной.. головомойки хдд

а я буду ныть во флуде!ХД

0

574

Guinevere написал(а):

уи, Менрлин, ты настоящий друг, знаешь как поднять настроение * побежала за приспособлениями*

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png

Alexandria написал(а):

нормально так  ОО

спички мне в глаза! только не острием хдд

0

575

Merlin написал(а):

спички мне в глаза! только не острием хдд

ты пошутил про 15 часов? оо

0

576

Guinevere написал(а):

они не хотели принимать мою макулатуру

а ее охрана принимать должна? ОО это ты что и куда тащила?

Guinevere написал(а):

не переживай, стребуй его на ДР, а старый отдай кому-нить или продай)

до дня рождения еще слишком долго, да и дарить мне его ни кто не будет, ибо такие задвиги мои никто не понимает ><
блиать он такой быстрый... реагирует на касания просто мгновенно *-* я влюбился xDDD теперь я понял восторги брата, когда он такой купил)) хотя он к технике, в отличие от меня всегда равнодушен был))

Guinevere написал(а):

я тебя всегда обожаю **

вроде я вчреа кидала ссылку, ща поищу снова)даже когда я тебе мозги выношу? xDD например как недавно с Блэком xDDDD

Alexandria написал(а):

здравствуй, хороший. я с компа, с телефона на форуме не сидела бы хдд
чего страдаешь?

хорошо хоть пустили тогда))) как там мама? успокоилась? или еще не очень?)
да вот придумал себе новый, но довольно частый для меня, повод для страданий xDD телефон!

Merlin написал(а):

боги. я реально ттруп. Т_Т привет всем

мы конечно не боги, но все равно привет хддд

0

577

Sir Gwaine написал(а):

хорошо хоть пустили тогда))) как там мама? успокоилась? или еще не очень?)
да вот придумал себе новый, но довольно частый для меня, повод для страданий xDD телефон!

она меня через пол часа пустила обратно хдд
но пароль я так и не знаю хдд
я тоже хочу телефон. вот только надо выбрать какой, родители все говорят, чтобы подождала

0

578

Alexandria написал(а):

ты пошутил про 15 часов? оо

нет, сие есть мой режим обучения  http://savepic.su/770580.png
до семи вечера+2 часа дороги, но я еду на второй факультет + до 12
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/05d93e6f.png
чот страшно звучит хдд

Sir Gwaine написал(а):

мы конечно не боги, но все равно привет хддд

не боги? ну, насчет тебя не знаю, но девушки-то богини хд http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/b06ca4fd.png

0

579

Merlin написал(а):

нет, сие есть мой режим обучения  
до семи вечера+2 часа дороги, но я еду на второй факультет + до 12

чот страшно звучит хдд

черт, я что-то ничего не поняла оо
изверги там какие-то вообще ><

0

580

Alexandria, ну, я учусь на факультете ГоПНик, но взял себе еще третий язык, что у нас идет дополнительным полуфакультетом - два дня в неделю, все дисциплины и т.п.
плюс у нас реально много пар и так, заканчиваем поздно. и дорога длинная. так что  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/7/upload/79a47a12.png
просто я редко выезжаю в настолько разбитом состоянии хдд

0

581

Merlin, эм...ясно.. любишь ты себя нагружать, я вижу хдд
ГоПНик? расшифруй, пожалуйста

0

582

Alexandria, гуманитарно-прикладных наук) я гопник  http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/b06ca4fd.png
я классический мазохист >< но я не мог не учить немецкий!  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png

0

583

Alexandria написал(а):

я тоже хочу телефон. вот только надо выбрать какой, родители все говорят, чтобы подождала

Nokia точно! xDD а дальнейшее будет зависеть от того, на какую сумму можно рассчитывать :)

Alexandria написал(а):

она меня через пол часа пустила обратно хдд

а я наконец выспался хдд

Merlin написал(а):

не боги? ну, насчет тебя не знаю, но девушки-то богини хд

мне без божественности замечательно живется))) и Алекс не пущу в ранг богинь, а то слишком далековато от меня будет)) пожалуй кузиночку тоже не пущу, да xDD пока нет Артура, буду ее охранять, а для этого она мне по близости нужна  :D

0

584

Merlin написал(а):

я гопник  http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/b06ca4fd.png

блин, так мило звучит хдд

0

585

Sir Gwaine написал(а):

Nokia точно! xDD а дальнейшее будет зависеть от того, на какую сумму можно рассчитывать

так нокию и хочу хд С6-00 или 5230 хдд
небольшая разница есть хд

Sir Gwaine написал(а):

а я наконец выспался хдд

это хорошо:3
я вот думаю идти в школу или нет, в принципе надо оо потом на занятия еще

0

586

Merlin написал(а):

я гопник

отличная профессия, друг  :D

0

587

Sir Gwaine написал(а):

Nokia точно! xDD а дальнейшее будет зависеть от того, на какую сумму можно рассчитывать

у меня сейчас самсунг, до этого много лет сидел на LG. но у них зарядка в топку ваще, хотя и классные

Sir Gwaine написал(а):

мне без божественности замечательно живется))) и Алекс не пущу в ранг богинь, а то слишком далековато от меня будет)) пожалуй кузиночку тоже не пущу, да xDD пока нет Артура, буду ее охранять, а для этого она мне по близости нужна

ура, ждал этот ответ=Р
Артур не спешит к своим друзьям хд

Alexandria написал(а):

блин, так мило звучит хдд

даа, я сразу влюбился в наименование :D

0

588

Merlin написал(а):

даа, я сразу влюбился в наименование

только поэтому и пошел, наверное хдд

0

589

Sir Gwaine написал(а):

отличная профессия, друг

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/2/upload/f1e27aff.png  приходи, вольешься в коллектив хд

0

590

Alexandria написал(а):

так нокию и хочу хд С6-00 или 5230 хдд
небольшая разница есть хд

ммм)) я бы сказал разница большая есть)) если ты про разницу в моделях хддд
я так и не решился брать с qwerty-клавиатурой себе, ибо шлейфы вещь слишком непостоянная, но с ней так удобно в аське! эх)) каждый раз о ней мечтаю, как вылажу в асю с тела))

Alexandria написал(а):

это хорошо:3
я вот думаю идти в школу или нет, в принципе надо оо потом на занятия еще

у тебя такое странно свободное посещение школы..  почему?
а на какие занятия?)))

0

591

Alexandria написал(а):

только поэтому и пошел, наверное хдд

позже узнал, увы хдд

0

592

Sir Gwaine написал(а):

ммм)) я бы сказал разница большая есть)) если ты про разницу в моделях хддд
я так и не решился брать с qwerty-клавиатурой себе, ибо шлейфы вещь слишком непостоянная, но с ней так удобно в аське! эх)) каждый раз о ней мечтаю, как вылажу в асю с тела))

я про внутренности хд
я тоже думаю, что с6 он поновее, но эта клавиатура, она меня убивает немного хд

Sir Gwaine написал(а):

у тебя такое странно свободное посещение школы..  почему?
а на какие занятия?)))

то больницы, то с мелким сижу, как сейчас. а вообще по вторникам УПК, а потом 2 урока в школе, так что, УПК можно прогулять хдд
журналистика. в пресс-центр еду. вот

Merlin написал(а):

позже узнал, увы хдд

какая жалось, однако

0

593

Merlin написал(а):

у меня сейчас самсунг, до этого много лет сидел на LG. но у них зарядка в топку ваще, хотя и классные

в этом вопросе я сильно котегоричен)) для меня телефонами считаются только нокии  :D  не один год работаю в ремонте сотовых и все больше убеждаюсь, что нокии самые умнички во всем)) например пролей несколько капель воды на самсунг и постирай в стиральной машине нокию: нокия оживет нормально, самсунг сдохнет xDD не знаю что за особенности такие, но после воды из самсунгов выживает процентов 5 О__о из нокий не оживает процентов 5.
и вообще, нокии приходят в ремонт по тупости из владельцев, например от стену кинули xDD самсунг - лучшие в теликах, DVD, и вообще бытовой технике ,но сотовые их не самая сильная сторона)) они только на дизайне выезжают и большей доступности потребителю))
надеюсь у тебя не S5230)))

Merlin написал(а):

приходи, вольешься в коллектив хд

жди, уже вылетаю xDD

0

594

Sir Gwaine написал(а):

в этом вопросе я сильно котегоричен)) для меня телефонами считаются только нокии    не один год работаю в ремонте сотовых и все больше убеждаюсь, что нокии самые умнички во всем)) например пролей несколько капель воды на самсунг и постирай в стиральной машине нокию: нокия оживет нормально, самсунг сдохнет xDD не знаю что за особенности такие, но после воды из самсунгов выживает процентов 5 О__о из нокий не оживает процентов 5.
и вообще, нокии приходят в ремонт по тупости из владельцев, например от стену кинули xDD самсунг - лучшие в теликах, DVD, и вообще бытовой технике ,но сотовые их не самая сильная сторона)) они только на дизайне выезжают и большей доступности потребителю))
надеюсь у тебя не S5230)))

не знаю, у моей сестры после капли воды нокиа сдохла Тт могу привести лишь свой старый плеер Филипс в пример, он плавал в раковине и ничо!))
я смотрел по цене и просто недорогой смартфон с вай-фай и мини-компом внутри. у нокиа были либо дороже, либо что-то не так, в общем, у меня был список из 10 телефонов в уме, в магазе было 2, один со странным дизом, так что в руку не лег.. телефон был нужен срочно))

0

595

Alexandria написал(а):

я про внутренности хд
я тоже думаю, что с6 он поновее, но эта клавиатура, она меня убивает немного хд

да ,внутри они действительно похожи, как и все нокии одной платформы))
ну и зря боишься клавиатуру, она удобна очень))

Alexandria написал(а):

то больницы, то с мелким сижу, как сейчас. а вообще по вторникам УПК, а потом 2 урока в школе, так что, УПК можно прогулять хдд

ммм а больницы почему? если конечно можешь ответить)

0

596

Sir Gwaine написал(а):

да ,внутри они действительно похожи, как и все нокии одной платформы))
ну и зря боишься клавиатуру, она удобна очень))

мне кажется, если она сломается, то капец телефону хд вот

Sir Gwaine написал(а):

ммм а больницы почему? если конечно можешь ответить)

болею часто, меня к иммунологу отправили, а он ко всем остальным врачам хд вот хд

0

597

Merlin написал(а):

не знаю, у моей сестры после капли воды нокиа сдохла Тт могу привести лишь свой старый плеер Филипс в пример, он плавал в раковине и ничо!))

уверен что капли именно воды? хдд ну видимо удачна капелька попала)) я же говорю ,что вижу в день по фиговой туче таких случаев)) у меня есть с чем сравнить))

Merlin написал(а):

старый плеер Филипс в пример, он плавал в раковине и ничо!))

вот старые телефоны тоже гораздо лучше были)) и самсунги тоже. щас делают как то с расчетом на то, что сломалось и шли новые покупать бло.

Merlin написал(а):

я смотрел по цене и просто недорогой смартфон с вай-фай и мини-компом внутри. у нокиа были либо дороже, либо что-то не так, в общем, у меня был список из 10 телефонов в уме, в магазе было 2, один со странным дизом, так что в руку не лег.. телефон был нужен срочно))

да, вот минус нокий - это цена(( просто они знают, что все равно их покупать не перестанут((
да, собственно как и самсунги не перестанут xDD

временно вас покину)) буду чуть позже)))

0

598

Alexandria написал(а):

мне кажется, если она сломается, то капец телефону хд вот

а почему она должна сломаться? не ломай xDD если ее не раздвигать без надобности по сто раз в день, то жить он будет очень долго)))

Alexandria написал(а):

болею часто, меня к иммунологу отправили, а он ко всем остальным врачам хд вот хд

фигово(( болеть это всегда фигово(

*чмокнул свою девочку в носик*
я скоро вернусь ,если ты никуда еще не убежишь))

0

599

Sir Gwaine написал(а):

уверен что капли именно воды? хдд ну видимо удачна капелька попала)) я же говорю ,что вижу в день по фиговой туче таких случаев)) у меня есть с чем сравнить))

ну, он не плавал в раковине хдд

Sir Gwaine написал(а):

вот старые телефоны тоже гораздо лучше были)) и самсунги тоже. щас делают как то с расчетом на то, что сломалось и шли новые покупать бло.

эти падающие телефоны.. помню, чел писал на сайте про мой позапрошлый мобильник LG: типа достал, 3 года поменять не может, решил скинуть с 8 этажа, только аккумулятор выпал, поставил, работает уже 1,5 года
капец))

0

600

Sir Gwaine написал(а):

да, вот минус нокий - это цена(( просто они знают, что все равно их покупать не перестанут((
да, собственно как и самсунги не перестанут xDD
временно вас покину)) буду чуть позже)))

пока, я валю) удачного дня

0


Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Флуд » Флуд #3 в честь предусмотрительности