Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам сериала
Merlin BBC.
Наша история разворачивается после событий, описанных в четвертом сезоне. Леди Моргана выжила и решила оставить бесплотные попытки захватить Камелот, не желая наступать на одни и те же грабли в третий раз. Теперь она преследует другие цели - уничтожить город и выяснить, наконец, кто такой Эмрис...

Merlin. The Legend Of The Holy Grail

Объявление

masters:
Elodie | Merlin

news:
15.03 Милые кгости, смелее разбираем оставшиеся канонические роли, пока они еще свободны! В первую очередь мы очень нуждаемся именно в них. Дорогие игроки, спасибо, что Вы с нами, мы до безумия рады присутствию на форуме каждого из Вас :3 И все еще просим ознакомиться с первым квестом, а высказать свое мнение и пожелания можно в соседней теме.
Игроком недели становится Peymiliya, за ее активность на форуме, самобытного персонажа и превосходное начало игры! Поздравляем ;)

useful links:
Хронология вселеннойБестиарий
Карта КамелотаСписок заклинаний
ПравилаЗапрещенные внешности
Занятые имена и фамилии

date & time:
15 марта 37-го года от основания королевства Камелот

in game:
В Камелот съезжаются приглашенные гости, простой
люд, торговцы редкими товарами, барды и шуты. Все
настолько взволнованы предстоящим
Турниром, что почти забыли об опасностях,
которые все это время держали горожан
в страхе. Фактически, этого и добивался Артур.
Но кто знает, какие сюрпризы преподнесет его
королевству устроенный праздник?

weather:
По утрам все еще прохладно, промозглые ветры
из Мерсии заставляют горожан сидеть по домам
не хуже боязни очередного нападения.

PLAYER OF THE WEEK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Флуд » Флуд #1 В честь Угги и правой ноги Джоли


Флуд #1 В честь Угги и правой ноги Джоли

Сообщений 871 страница 900 из 1059

871

Sir Gwaine написал(а):

аналогично >___> несбыточная мечта...

реально несбыточная..

0

872

Merlin, будем успокаивать себя тем, что когда мечты сбываются, они уже не кажутся такими привлекательными хд

0

873

Merlin, дружище, а можешь создать локацию рынка в нижнем городе?)))

Отредактировано Sir Gwaine (2012-03-04 18:50:11)

0

874

Sir Gwaine, ок, и валю хдд

0

875

Рынок

0

876

Sir Gwaine написал(а):

да пока ничего    мувики вот думаю не попробовать ли сделать, если на работе время позволит))

о, это такой фильм **

Sir Gwaine написал(а):

а щас сижу думаю с чего пост начать  
у нас день будет? ближе к вечеру уже?

думаю день, ярмарка **

0

877

Merlin, спс)))

Alexandria написал(а):

о, это такой фильм **

на этот фильм до жути мало видео >___< нормального качества

Alexandria написал(а):

думаю день, ярмарка **

не, ярмарка это уже событие большое, такое надо с админами согласовывать) чтоб не только у нас она была, а вообще по игре тогда  :D  давай ты за продуктами или травами пришла,  а я просто через рынок мимо иду хз куда)

0

878

Sir Gwaine написал(а):

на этот фильм до жути мало видео >___< нормального качества

у меня есть целый фильм на русском языке. там есть эротика, кажись хдд

Sir Gwaine написал(а):

не, ярмарка это уже событие большое, такое надо с админами согласовывать) чтоб не только у нас она была, а вообще по игре тогда    давай ты за продуктами или травами пришла,  а я просто через рынок мимо иду хз куда)

а ты патрулируешь город хдд
я пошла за украшениями или безделушками хдд

0

879

Alexandria написал(а):

у меня есть целый фильм на русском языке. там есть эротика, кажись хдд

о боги  :D  кстати мне попалось в каком то видео немного интима, но вполне скромного вроде xDD его тоже в мувик добавить?  :rofl:  не. пожалуй я тогда смотреть на него спокойно не смогу хдд испорчу нам все отношения хдд

Alexandria написал(а):

а ты патрулируешь город хдд
я пошла за украшениями или безделушками хдд

лан, будет какая то не то что ярмарка, а просто приехали торговцы на нескольких возах с разными товарами)

0

880

Sir Gwaine написал(а):

о боги    кстати мне попалось в каком то видео немного интима, но вполне скромного вроде xDD его тоже в мувик добавить?    не. пожалуй я тогда смотреть на него спокойно не смогу хдд испорчу нам все отношения хдд

нет, не надо добавлять, что ты хдд
да, там столько интима, правда не все показывают хдд мне надо его, кстати, посмотреть хдд

Sir Gwaine написал(а):

не. пожалуй я тогда смотреть на него спокойно не смогу хдд испорчу нам все отношения хдд

ну как хочешь хдд

Sir Gwaine написал(а):

лан, будет какая то не то что ярмарка, а просто приехали торговцы на нескольких возах с разными товарами)

где-то в первом сезоне, Моргана и Гвен ходят по рынку и покупают ткань оо

0

881

Alexandria написал(а):

нет, не надо добавлять, что ты хдд

да, пока еще рано  http://forum24.ru/gif/smk/sm69.gif

Alexandria написал(а):

да, там столько интима, правда не все показывают хдд

тебя это расстраивает? xDD

Alexandria написал(а):

ну как хочешь хдд

да я не знаю чего хочу) итак себя чувствую, как будто дочь развращаю хдд с такой разницей в возрасте я очень стараюсь придерживаться придуманных отношений хд

Alexandria написал(а):

где-то в первом сезоне, Моргана и Гвен ходят по рынку и покупают ткань оо

ну вот) приехали торговцы и привезли новый товар) не думаю что ткань в Камелоте изготавливают, пусть привезут какой нить редкий шелк (или какие там ткани еще бывают? хд) и разные украшения) у тебя настроение фиговое, а что лучше поднимет настроение девушке, чем разглядывание разной красивой мелочи и украшений?))

0

882

Sir Gwaine написал(а):

да, пока еще рано

а что именно там было? оо

Sir Gwaine написал(а):

тебя это расстраивает? xDD

меня нет, а тебя? хдд

Sir Gwaine написал(а):

да я не знаю чего хочу) итак себя чувствую, как будто дочь развращаю хдд с такой разницей в возрасте я очень стараюсь придерживаться придуманных отношений хд

ну в то время, на сколько мне известно, тринадцатилетние выходили замуж за стариков хдд так что у нас все нормально хдд

Sir Gwaine написал(а):

ну вот) приехали торговцы и привезли новый товар) не думаю что ткань в Камелоте изготавливают, пусть привезут какой нить редкий шелк (или какие там ткани еще бывают? хд) и разные украшения) у тебя настроение фиговое, а что лучше поднимет настроение девушке, чем разглядывание разной красивой мелочи и украшений?))

вот вот, именно так все и будет хдд

0

883

Alexandria написал(а):

а что именно там было? оо

в смысле? ничего страшного там не было просто пастельная сцена мимолетными обрывками хдд

Alexandria написал(а):

меня нет, а тебя? хдд

а меня то почему расстраивать будет?  :D  я его смотреть не собирался, а ты так выразилась, как будто жалеешь, что там нет большего хддд

Alexandria написал(а):

ну в то время, на сколько мне известно, тринадцатилетние выходили замуж за стариков хдд так что у нас все нормально хдд

да, я это понимаю хдд надо морально перепривыкать хдд или просто постараться об этом вообще не думать)

Alexandria написал(а):

вот вот, именно так все и будет хдд

почитал сюжет. все удачно складывается под нашу затею хд там перед турниром в Камелот все съезжаются, так что и торговцев прибавится как раз)
ушел в пост)

0

884

Sir Gwaine написал(а):

в смысле? ничего страшного там не было просто пастельная сцена мимолетными обрывками хдд

уу, кажись поняла хдд

Sir Gwaine написал(а):

а меня то почему расстраивать будет?    я его смотреть не собирался, а ты так выразилась, как будто жалеешь, что там нет большего хддд

ну, мало ли хдд это же не немецкая короткометражка хд

Sir Gwaine написал(а):

да, я это понимаю хдд надо морально перепривыкать хдд или просто постараться об этом вообще не думать)

постарайся об этом не думать хд
все ок, детка хд

Sir Gwaine написал(а):

почитал сюжет. все удачно складывается под нашу затею хд там перед турниром в Камелот все съезжаются, так что и торговцев прибавится как раз)
ушел в пост)

отлично**
удачи :3

0

885

Alexandria написал(а):

уу, кажись поняла хдд

:D  я люблю мувы в тему к событиям в игре) так что говорю же, это еще рано хддд роде как хд

Alexandria написал(а):

постарайся об этом не думать хд

постараюсь)

Alexandria написал(а):

удачи :3

пасиб)

0

886

Sir Gwaine написал(а):

я люблю мувы в тему к событиям в игре) так что говорю же, это еще рано хддд роде как хд

да, вроде рано хдд

Sir Gwaine написал(а):

постараюсь)

черт, мне бы тоже не думать об этом хдд

0

887

Alexandria написал(а):

да, вроде рано хдд

это мы так кружными путями выяснили, что когда то это будет в тему?  :D

Alexandria написал(а):

черт, мне бы тоже не думать об этом хдд

напрягает разница в возрасте? хдд

0

888

Alexandria,
что ты будешь разглядывать, когда я тебя замечу на рынке?

0

889

жопа ежика... Артур так и не пришел  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/7/upload/79a47a12.png

0

890

Sir Gwaine написал(а):

это мы так кружными путями выяснили, что когда то это будет в тему?

надо подумать оо

Sir Gwaine написал(а):

напрягает разница в возрасте? хдд

немного хдд

Sir Gwaine написал(а):

что ты будешь разглядывать, когда я тебя замечу на рынке?

допустим, бусы :3

0

891

Sir Gwaine, интересное выражение оо придет еще

0

892

Alexandria написал(а):

немного хдд

вот вот)

Alexandria написал(а):

допустим, бусы :3

ок)

Alexandria написал(а):

надо подумать оо

*тоже задумался* мне уже интересно как ты меня поняла xDD а то я вечно как то выражаюсь не так и меня не в ту сторону всегда понимают  :D  не умею правильно мысли излагать Оо

0

893

Alexandria написал(а):

придет еще

*страдает*  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png

0

894

Sir Gwaine написал(а):

*тоже задумался* мне уже интересно как ты меня поняла xDD а то я вечно как то выражаюсь не так и меня не в ту сторону всегда понимают    не умею правильно мысли излагать Оо

у меня вообще логика страдает хд
пока рано, но, потом, посмотрим куда нас заведет эта дорога, может придется поставить эти самые мувики хдд

0

895

Sir Gwaine написал(а):

*страдает*

мне кажется завтра-послезавтра  придет

0

896

Alexandria написал(а):

пока рано, но, потом, посмотрим куда нас заведет эта дорога, может придется поставить эти самые мувики хдд

мне кажется уже можно себя не обманывать ,что у нас есть варианты наших отношений  :D  кажется с самого начала мы оба думали не только о дружбе, нет? xDD меня тогда удивило даже, что ты дружить предложила хдд
конечно же сюжет этих мувов мы играть вряд ли соберемся))

0

897

Sir Gwaine написал(а):

мне кажется уже можно себя не обманывать ,что у нас есть варианты наших отношений

да, думаю их много хдд

Sir Gwaine написал(а):

кажется с самого начала мы оба думали не только о дружбе, нет? xDD меня тогда удивило даже, что ты дружить предложила хдд

я просто не люблю бросаться на шею, мол, "эй, детка, давай устроим любовь" хдд

Sir Gwaine написал(а):

конечно же сюжет этих мувов мы играть вряд ли соберемся))

естесно хдд неправильно поймут, да, и это же не сплетница хдд

0

898

Sir Gwaine, ладно, давай, я пошла готовиться ко сну:3 сладких снов :3

0

899

Alexandria написал(а):

да, думаю их много хдд

ммм например какие же?

Alexandria написал(а):

я просто не люблю бросаться на шею, мол, "эй, детка, давай устроим любовь" хдд

ахахаха ну если бы ты написала именно в таком стиле то конечно я не меньше удивился бы, чем предложению дружбы хдд

Alexandria написал(а):

естесно хдд неправильно поймут, да, и это же не сплетница хдд

разве такие отыгрыши можно как то по разному понять?  :D 
а сплетница тут причем?))) или на сплетнице это норма? хд

Alexandria,
боже) мне так не привычна такая скромность уже)) даже стыдно за себя и кажется что я навязчиво себя веду Оо
и это чувство тоже ужасно не привычно xDDD обычно отшивать всех приходится, объясняя что девушка уже есть и что изменять ей не собираюсь  :D 
ты всегда такая скромная или только потому, что мало знакомы?) а то действительно скоро себя сволочью чувствовать буду) уже начинаю чувствовать, ага хдд

0

900

Alexandria, ну вот опять не успел с тобой попрощаться!
до завтра, хомячок мой) хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Флуд » Флуд #1 В честь Угги и правой ноги Джоли