Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам сериала
Merlin BBC.
Наша история разворачивается после событий, описанных в четвертом сезоне. Леди Моргана выжила и решила оставить бесплотные попытки захватить Камелот, не желая наступать на одни и те же грабли в третий раз. Теперь она преследует другие цели - уничтожить город и выяснить, наконец, кто такой Эмрис...

Merlin. The Legend Of The Holy Grail

Объявление

masters:
Elodie | Merlin

news:
15.03 Милые кгости, смелее разбираем оставшиеся канонические роли, пока они еще свободны! В первую очередь мы очень нуждаемся именно в них. Дорогие игроки, спасибо, что Вы с нами, мы до безумия рады присутствию на форуме каждого из Вас :3 И все еще просим ознакомиться с первым квестом, а высказать свое мнение и пожелания можно в соседней теме.
Игроком недели становится Peymiliya, за ее активность на форуме, самобытного персонажа и превосходное начало игры! Поздравляем ;)

useful links:
Хронология вселеннойБестиарий
Карта КамелотаСписок заклинаний
ПравилаЗапрещенные внешности
Занятые имена и фамилии

date & time:
15 марта 37-го года от основания королевства Камелот

in game:
В Камелот съезжаются приглашенные гости, простой
люд, торговцы редкими товарами, барды и шуты. Все
настолько взволнованы предстоящим
Турниром, что почти забыли об опасностях,
которые все это время держали горожан
в страхе. Фактически, этого и добивался Артур.
Но кто знает, какие сюрпризы преподнесет его
королевству устроенный праздник?

weather:
По утрам все еще прохладно, промозглые ветры
из Мерсии заставляют горожан сидеть по домам
не хуже боязни очередного нападения.

PLAYER OF THE WEEK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Флуд » Флуд #1 В честь Угги и правой ноги Джоли


Флуд #1 В честь Угги и правой ноги Джоли

Сообщений 121 страница 150 из 1059

121

Sir Gwaine, кааак! я выбрала самого красного монстрика хД надо будет в объяву сунуть, наверн))

0

122

Elodie написал(а):

кааак! я выбрала самого красного монстрика хД надо будет в объяву сунуть, наверн))

дада, в табле виднее всего))

Elodie написал(а):

links:

вот между ссылками и этим словом по центру нормально будет)
проголосовал)

+1

123

Elodie написал(а):

2 через 2 дня оО

тогда еще ладно)) хоть и тяжеловато, но работа крайне редко кажется лафой xDD

Elodie написал(а):

эх. ладно, дома гляну мувики)))

так они никуда не убегут))

0

124

Sir Gwaine, мхм, туда и запихну)))

Да... тяжело, было бы намного легче, если бы не дорога :( 4 часа на нее, блен %) но привыкаешь быстро, в принципе. теперь, когда работы нет, я себя неуютно чувствую хд но обычно она есть >_>

0

125

а я не могу проголосовать с телефона хд пишут, промахнулась мимо кнопки, хотя я жму на нее  http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/upload/44ea6a49.png

0

126

Elodie, а какой у тебя телефон?

0

127

что с инетом блеать?! второй день еле ползает >___< как рекламить с такой скоростью если даже по одному форуму страницы полчаса открываются >< ненавижу когда собируcь наконец в рекламу и начинаются пакости разные  :mad:

0

128

Уфф, наконец-то можно куда-то плюхнуться))

0

129

Sir Gwaine, HTC sensation >< но такая фигня с топом у меня и раньше была, на старых телефонах :/
блин, у нас что, еще и провайдер один? хддд на рекламе всегда скорость падает :(
Merlin, я чуть не написала уруру, ты представляешь? хд

0

130

Elodie написал(а):

я чуть не написала уруру, ты представляешь? хд

нет хахаха
уруру ^^

Elodie написал(а):

на рекламе всегда скорость падает

у нас с тобой точно разные, но ведь.. хд

0

131

Merlinhttp://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png
с рекламой у всех так - либо желания нет, либо скорости хд

0

132

Elodie, я просто путаю все ссылки нах. блин, только что доперло, что этот НАХ в конце - отголосок немецкого хдд отделяемой приставки nach, например, nacherz@hlen: Ich erz@hle das Buch nach.
черт, это диагноз..

0

133

Merlin, Мерлин - немец это что-то новенькое хд

0

134

Салют)

0

135

Elodie, я своих все уши прожужжал хдд
Philip, ола!
инет сегодня побил все рекорды тормознутости хдд

0

136

Philip, Как знала, как знала, предлагая Айронса на внеху хД Вечера))
Merlin, Из школьного курса немецкого я помню только ищ хайсе, гутен таг, ауф фидерзейн (мое любимое, означающее конец урока) и первое предложение пересказа про Олимпийские игры >_>
Видел мувики Гвейна? **

0

137

ага) но тот, что у него в подписи, круче хдд
ахах вас учили баварскому акценту? ищ? ихь люблю.
чот я не знал, что ты "учила" немецкий хд стоп. знал хахах

0

138

(Однажды ты меня спросишь,что я люблю больше, тебя или жизнь? Я отвечу жизнь... Ты уйдёшь... Но так и не узнав,что ты моя жизнь )

1.
Однажды ты спросишь что я люблю больше тебя или Википедию? я отвечу, что Википедию. Ты уйдешь так и не узнав, что капибара — самый крупный среди современных грызунов, но около 300 лет назад ...

2.
Однажды ты спросишь, что я люблю больше, тебя или расчленять трупы? Я отвечу расчленять, ты уйдешь, так и не заметив, что ты без ноги.

3.
И моё любимое))
Однажды ты спросишь, что я люблю больше тебя или сарказм, я отвечу , конечно же тебя, ты останешься, так и не поняв, что это был сарказм. х))))

4. И про Путина есть:
Однажды ты спросишь, что я люблю больше тебя или Путина, я отвечу, что Путина, ты уйдешь, так и не поняв, что у меня не было выбора х)))

0

139

Merlin, нас учили как-то средне между ихь и ищ хД ржачный звук выходит хд о да. Я так его учила, что ди олюмпише шпиле фанден цум эрстен маль им альтен грихенланд им таль фон олюмпия штадт хД или как-то так. Красиво звучит, как ни странно. Засело в мозге хд

Ахаххахаха еще вот:

Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или пирожок. Я отвечу, что пирожок, и ты уйдешь, так и не узнав, что пирожок с мясом.

0

140

Elodie, про пирожок с мясом, похоже, самая известная фигня хдд
реально красиво звучит... ааа держите меня семеро, хочу немецкий, а завтра эта долбоучилка хдд

ну и жара же, а. я сварюсь у себя в комнате.

0

141

Elodie написал(а):

HTC sensation >< но такая фигня с топом у меня и раньше была, на старых телефонах :/

надо тоже будет попробовать с телефона)) проверить, что получиться

Elodie написал(а):

блин, у нас что, еще и провайдер один? хддд на рекламе всегда скорость падает

не, на работе у меня все нормально, но так блин некогда обычно  :D  вчера вот мувы делал, настроение не рекламное было, вечер уже кучу сайтов всех подряд пооткрывал чтоб рекламить, а времени уже дофига оказалось, я их так и оставил, до работы доползу продолжу)) вот надеюсь закон мирового свинства на этот раз обойдет меня стороной и даст-таки сделать задуманное  :D

Merlin, друг, я тебе где то там мувы делал, видимо они на предыдущей странице остались, вероятно ты их не видел хдд

Philip, хэллоу)

0

142

Sir Gwaine написал(а):

друг, я тебе где то там мувы делал, видимо они на предыдущей странице остались, вероятно ты их не видел хдд

я видел их с жутко тормознутым инетом. надо снова найти хдд

а ты кем работаешь?)

0

143

Merlin написал(а):

а ты кем работаешь?)

эм вот хз как обзывается моя профессия xDD менеджер вероятно xDD

0

144

топайте все сюда уже)

0

145

Sir Gwaine, круто. а я, блеан, препод хд

0

146

Merlin, на педагогическом учишься? я типа программист так то, но чтот не очень себя им чувствую xDD
блиа, сколько надо голосов на топе, чтоб он уже заработал?! и радует что с телефона голосуется xDD

0

147

Sir Gwaine, хз)))
не совсем хд просто пока могу преподавать:D найти бы время

0

148

Sir Gwaine
Пришла хд
нет, не про ав, про аллергию хддд

сижу на антибиотиках Оо
учёба меня дожидается

вот лелею планы по открытию собственной ролевой ^^

0

149

доброго вечера :3

0

150

Merlin написал(а):

не совсем хд просто пока могу преподавать:D найти бы время

чего хоть преподаешь то?))

Morgana написал(а):

Пришла хд
нет, не про ав, про аллергию хддд

o.O  вот жесть! а на что она у тебя?((
как я ненавижу себя в чем то ограничивать(((

Morgana написал(а):

вот лелею планы по открытию собственной ролевой

а тема какая тебе лелеется? хдд
наверно у всех есть своя ролевая с тем или иным успехом  :D  у меня крайне мало знакомых у кого не было ролок своих xDD

Alexandria написал(а):

доброго вечера :3

приветствую, о незнакомка!)))  http://xmages.net/upload/a0924c6a.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Флуд » Флуд #1 В честь Угги и правой ноги Джоли