Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам сериала
Merlin BBC.
Наша история разворачивается после событий, описанных в четвертом сезоне. Леди Моргана выжила и решила оставить бесплотные попытки захватить Камелот, не желая наступать на одни и те же грабли в третий раз. Теперь она преследует другие цели - уничтожить город и выяснить, наконец, кто такой Эмрис...

Merlin. The Legend Of The Holy Grail

Объявление

masters:
Elodie | Merlin

news:
15.03 Милые кгости, смелее разбираем оставшиеся канонические роли, пока они еще свободны! В первую очередь мы очень нуждаемся именно в них. Дорогие игроки, спасибо, что Вы с нами, мы до безумия рады присутствию на форуме каждого из Вас :3 И все еще просим ознакомиться с первым квестом, а высказать свое мнение и пожелания можно в соседней теме.
Игроком недели становится Peymiliya, за ее активность на форуме, самобытного персонажа и превосходное начало игры! Поздравляем ;)

useful links:
Хронология вселеннойБестиарий
Карта КамелотаСписок заклинаний
ПравилаЗапрещенные внешности
Занятые имена и фамилии

date & time:
15 марта 37-го года от основания королевства Камелот

in game:
В Камелот съезжаются приглашенные гости, простой
люд, торговцы редкими товарами, барды и шуты. Все
настолько взволнованы предстоящим
Турниром, что почти забыли об опасностях,
которые все это время держали горожан
в страхе. Фактически, этого и добивался Артур.
Но кто знает, какие сюрпризы преподнесет его
королевству устроенный праздник?

weather:
По утрам все еще прохладно, промозглые ветры
из Мерсии заставляют горожан сидеть по домам
не хуже боязни очередного нападения.

PLAYER OF THE WEEK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Флуд » Флуд #1 В честь Угги и правой ноги Джоли


Флуд #1 В честь Угги и правой ноги Джоли

Сообщений 211 страница 240 из 1059

211

Merlin, Ого. Вот это да. Кто бы мог подумать. О чем мы вообще? :DDD

0

212

Elodie, не знаю. О ВСЕМ http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/bb4d5b3f.png

снов, чо. харэ торчать

0

213

Merlin,   http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/b9cf04db.png четко!
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/b06ca4fd.png снов.

0

214

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/d/upload/d17fcc4e.png

0

215

Sir Gwaine, Арбайтен?)
*проснулась, готова к труду и обороне*

0

216

Elodie написал(а):

Арбайтен?)
*проснулась, готова к труду и обороне*

ага))
а я уже давно тружусь и обороняюсь, а проснуться так и не получилось   :D

0

217

Sir Gwaine, мастер! научи меня так! : D
как я иногда мечтаю о возможности спать хоть одним глазом во время работы хд

Шит. Мы когда-нибудь наберем 5 входов?DD

0

218

Elodie написал(а):

Шит. Мы когда-нибудь наберем 5 входов?DD

у нас уже шесть входов! а все равно попа какая то(
так я не сплю, а просто зомби какой то xDD

0

219

а черт, за день три только xDD надо мне дома успеть еще зайти и с телефона щас попытаюсь)

0

220

Sir Gwaine, зомби, говоришь?хд я все смотрю ходячих мертвецов... жестокий сериал хд трупы не шибко похожи на трупы, но мерзость все равно :D
госпидя, но что от меня жесткому диску-то надо?>< только не говорите, что вирь подхватила 0о

Sir Gwaine написал(а):

а черт, за день три только xDD надо мне дома успеть еще зайти и с телефона щас попытаюсь)

уподобиться, чтоле, агитирующим во флуде-и-везде-где-только-можно админам?хд

0

221

Уважаемые Камелотцы!! Большая просьба всем нажать МОНСТРИКА в таблице форума! :) поможем форуму развиваться, это нам же выгодней!))

+1

222

Elodie написал(а):

уподобиться, чтоле, агитирующим во флуде-и-везде-где-только-можно админам?хд

а что в этом плохого? не только для себя ведь стараетесь)

0

223

Sir Gwaine, брааатец :D
Так. Я хотела всунуть побольше смайлов хд и еще картинки к акциям которых еще нет и анкета! ахах

0

224

Sir Gwaine написал(а):

а что в этом плохого? не только для себя ведь стараетесь)

Это да) Просто иногда раздражают админы, через каждое сообщение заставляющие куд-нибудь кликать хд слишком часто - тоже не комильфо) А так да, народ надо подпинывать  :D

0

225

Elodie написал(а):

анкета!

мдя. я ее все забываю скинуть на флешку и взять на работу, а дома мозги до нее не доходят xDD в том смысле, что дома после работы уже не соображаю ничо xDD

Elodie написал(а):

Это да) Просто иногда раздражают админы, через каждое сообщение заставляющие куд-нибудь кликать хд слишком часто - тоже не комильфо) А так да, народ надо подпинывать

ну перебор это во всем плохо, не только в агитации))

0

226

Sir Gwaine написал(а):

а дома мозги до нее не доходят xDD в том смысле, что дома после работы уже не соображаю ничо xDD

абсолютно идентичная фигня XD

Sir Gwaine написал(а):

ну перебор это во всем плохо, не только в агитации))

даа) поэтому мы во всем сдерживаемся))) а пинание действует на многих с точностью до наоборот. *имеет ввиду себя* хд
у меня это... врожденный дух противоречия) это кошмарно хД я могу с ним справиться только на работе, потому что знаю, что там НАДО. А во всем остальном... "- Алин, съешь суп" "- Сами ешьте свой суп" лицорука трижды http://xmages.net/storage/10/1/0/b/7/upload/79a47a12.png

0

227

Elodie написал(а):

а пинание действует на многих с точностью до наоборот. *имеет ввиду себя* хд

да ,я тоже на пинания противоположно реагирую) поэтому предпочитаю не пинать, а просить))

Elodie написал(а):

у меня это... врожденный дух противоречия) это кошмарно хД я могу с ним справиться только на работе, потому что знаю, что там НАДО. А во всем остальном... "- Алин, съешь суп" "- Сами ешьте свой суп" лицорука трижды

не переживай, лет через 10 будет полегче  :D  у меня все точно так же xDD позже просто как то начинает подстраивать ситуации под этот свой долбаный дух противоречия)) и ты тоже научишься xDD придется просто  :D

0

228

Sir Gwaine, еще десять лет не есть суп...XD
Я надеюсь хд Потому что это уже до смешного доходит хдд и мой кот стал как я... просит поесть, ему даешь, он с деловым видом нюхает миску и уходит по "неотложным делам", зараза хд а через пять минут он как бы просто мимо проходил, и о! еда xD
Ты говоришь, как умудренный опытом старец хд Если не секрет, сколько лет моему братцу?))

0

229

Elodie, да ты почти угадала xDD дофига лет твоему братцу)) эээмм на 4 года младше Гвейна  :D

0

230

Sir Gwaine, Ууу, старик, ничего не скажешь :D
Омг. А я на 4 года младше своего перса XDDD
Что за черт XD

0

231

Elodie написал(а):

Омг. А я на 4 года младше своего перса XDDD
Что за черт XD

вот и я на 4 младше перса xDD видимо это нормально приписывать персам еще 4 года от своих  :D 
или это опять наша родственность сказывается?))
Борджию что ли пересмотреть... пойду наверно онлайн посмотрю *-*

0

232

Sir Gwaine, думаю, это семейное хД
о, я до него никак не доползу. интересный?) дава, я пока за рекламу и все остальное)))

0

233

Elodie,
не то слово интересный!! очень!)) главное правильный сериал скачать, а то щас еще какой то вышел))
да, мне тоже много что делать надо и не могу себя заставить  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/0/upload/db8eb20e.png

0

234

Sir Gwaine, на днях скачаю тогда хд

Sir Gwaine написал(а):

да, мне тоже много что делать надо и не могу себя заставить

давай я тебе помогу!
*откашлялась*
Ни в коем случае ничего не делай! XD

0

235

Elodie, посмотри обязательно *-*
спасиибо, сестренка)) теперь даже легче лениться стало xDD

0

236

Sir Gwaine, хочешь я тебе мувики покидаю?**

0

237

Elodie написал(а):

А я на 4 года младше своего перса XDDD
Что за черт XD

шит. хдд

0

238

Кажется, у нас есть 5 входов xDD юпи http://forum24.ru/gif/smk/sm61.gif

0

239

Elodie, наконец-то!

0

240

Elodie, вот накопили мы семь входов, что дальше?  :D  кто то проверят еще будет?

Merlin, привет, друг!))

Alexandria написал(а):

хочешь я тебе мувики покидаю?**

покидай) тоже их делать люблю, нервы так успокаиваю xDD

Merlin написал(а):

шит. хдд

вот кстати, а ты? как у тебя соотношение возраста с персом?  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Флуд » Флуд #1 В честь Угги и правой ноги Джоли