Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам сериала
Merlin BBC.
Наша история разворачивается после событий, описанных в четвертом сезоне. Леди Моргана выжила и решила оставить бесплотные попытки захватить Камелот, не желая наступать на одни и те же грабли в третий раз. Теперь она преследует другие цели - уничтожить город и выяснить, наконец, кто такой Эмрис...

Merlin. The Legend Of The Holy Grail

Объявление

masters:
Elodie | Merlin

news:
15.03 Милые кгости, смелее разбираем оставшиеся канонические роли, пока они еще свободны! В первую очередь мы очень нуждаемся именно в них. Дорогие игроки, спасибо, что Вы с нами, мы до безумия рады присутствию на форуме каждого из Вас :3 И все еще просим ознакомиться с первым квестом, а высказать свое мнение и пожелания можно в соседней теме.
Игроком недели становится Peymiliya, за ее активность на форуме, самобытного персонажа и превосходное начало игры! Поздравляем ;)

useful links:
Хронология вселеннойБестиарий
Карта КамелотаСписок заклинаний
ПравилаЗапрещенные внешности
Занятые имена и фамилии

date & time:
15 марта 37-го года от основания королевства Камелот

in game:
В Камелот съезжаются приглашенные гости, простой
люд, торговцы редкими товарами, барды и шуты. Все
настолько взволнованы предстоящим
Турниром, что почти забыли об опасностях,
которые все это время держали горожан
в страхе. Фактически, этого и добивался Артур.
Но кто знает, какие сюрпризы преподнесет его
королевству устроенный праздник?

weather:
По утрам все еще прохладно, промозглые ветры
из Мерсии заставляют горожан сидеть по домам
не хуже боязни очередного нападения.

PLAYER OF THE WEEK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Доброго времени суток! Наконец-то дождалась ещё одной акции)) Не придержите Роду на пару дней?

0

32

Бо, знаем, мы - жуткие тормоза : D Будем исправляться
Рода вся Ваша вплоть до 6 числа  http://forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

33

Придержите Артура на пару дней, пожалуйста)

0

34

AP, держим-держим : ) Также до 6 марта за Вами.

0

35

Посмотрела я, Гвиневра мне обломалась, придется пережить эту утрату хддд У меня в связи с этим другой вопрос возник - а Персивалю не нужна... мм... подруга?  :flirt: XDD

0

36

Lady, а мы сейчас у него узнаем : )

+1

37

доброго вечера с:
у меня немного интересный вопрос: не нужна ли великолепному Мерлину пара; девушка, которая могла бы быть ему помощницей или же тайной склонностью/или/или?  :shine:
если же такая уже есть, не требуется, или нет желания/возможности - ничего) просто хотелось бы узнать этого персонажа с другой, влюбленной стороны, а ролевых, к сожалению, мало по данной тематике)

0

38

Lady написал(а):

Посмотрела я, Гвиневра мне обломалась, придется пережить эту утрату хддд У меня в связи с этим другой вопрос возник - а Персивалю не нужна... мм... подруга?   XDD

суток ) ничего обещать конкретного не могу, всё зависит от того, как сыграемся.
при огромном желании можете зарегистрироваться и написать в лс, а там уж посмотрим.

0

39

Elodie

а мы сейчас у него узнаем : )

благодарю))))

Sir Percival
добрый вечер :) зарегистрируюсь непременно))) но тут просто возникает сам по себе вопрос - хотели бы вы сами появления вашей, так сказать, дамы сердца  :blush: вроде бы хотели, если судить по ответу))

0

40

Lady написал(а):

добрый вечер  зарегистрируюсь непременно))) но тут просто возникает сам по себе вопрос - хотели бы вы сами появления вашей, так сказать, дамы сердца   вроде бы хотели, если судить по ответу))

тогда ждём вас) я буду не против)

+1

41

сказочница, если меня сейчас не поправят, думаю, мы имеем дело с вариантом "есть такая девушка", увы : (
Не интересует ли другая роль?**

0

42

Sir Percival
о, вы меня очень обрадовали)))) *пошла скорее регистрироваться))))* ^^

0

43

сказочница да, простите, против игры ничего не имею, но именно конкретное местечко уже пригрели :D
был бы рад видеть Вас в другой роли :)

0

44

Суток вам) Понравилась ваша ролевая, да-да) Хотелось бы узнать, какой персонаж более востребован: сторонник Морганы или Артура?
И в любом случае придержите Барбару Палвин)

0

45

печенька, суток и Вам : ) Мы очень рады, что форум приглянулся ;) Барбару держим; насчет выбора стороны - решать исключительно Вам, хотя сейчас Моргане, пожалуй, сторонники нужнее  http://forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

46

Elodie, эх, я тут решила взять девушку-провидицу, так что в сомнениях) И ещё, акция упрощенного приёма ещё действует на неканонов?

0

47

Cassandre, да, последние деньки как раз.)
Хм, провидица... Какого происхождения?) Логичнее было бы причислить Вашего персонажа к друидам, в таком случае, можно будет повернуть игру в любую из сторон. По сюжету Моргана уничтожила одно из их поселений, и Кассандра могла тогда примкнуть к ней, или же спастись, и встать на сторону Артура)

0

48

Elodie, нуу, я бы хотела человека) Давайте я выложу анкету и вы сами мне поможете ибо я запуталась окончательно и бесповоротно)

0

49

Cassandre, идет : D Ждем)

0

50

Здравствуйте. Скажите, у вас планируются новые акции? И если да, то когда?)

0

51

Girl в ближайщие пару дней и до понедельника будут еще несколько:) выкладываем по одной.

0

52

Спасибо, Мерлин) Я буду ждать, хотелось бы взять персонажа по акции.

0

53

Girl, надеюсь, Вы сможете что-нибудь подобрать:)

0

54

сорре, что влажу

Girl написал(а):

Я буду ждать, хотелось бы взять персонажа по акции.

вам принципиально по акции или просто полную анкету писать не хочется? если второе то цитирую объявление в таблице:

В честь грядущего праздника все женские персонажи, как канонические, так и авторские, принимаются по упрощенному шаблону анкеты!

8-)  администрация, в честь праздника сделала вселенскую поблажку всем хдд так что акции можно и не ждать *-*

Отредактировано Sir Gwaine (2012-03-08 08:54:51)

0

55

Нет-нет, мне не сложно заполнить полный, я хотела именно взять готового персонажа, чтобы он заинтересовал)

0

56

ох, какая чудесная ролевая по мерлину *__*
я в восторге  от вас.
так держать)
жду-не дождусь ваших новых акций, чтобы поскорее присоединится к вам)
и да, всех дам с женским праздником)

0

57

придержите пожалуйста Аманду Сейфрид :3

0

58

мурлыка, спасибо огромное, нам очень приятно **
Мы постараемся как можно быстрее их выложить) К сожалению, админы учатся и работают в праздничные дни  http://s2.ipicture.ru/uploads/20120302/6JBO5Dup.gif
Peymliya, держим Аманду, три дня Ваши))

+1

59

Доброго времени суток)
Скажите, какой женский персонаж очень-очень нужен ролевой?)

0

60

PR, основной женский канон уже занят, так что резко необходимых девушек нет, будем всем рады) вот мужской канон нам нужен.
если что - вот-вот выйдет новая акция, там будет несколько женский персонажей:)
впрочем, ведьма Рода из акции 2 нам бы очень пригодилась;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Справочная » Гостевая