Merlin. The Legend Of The Holy Grail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Брать живыми » Action #0. We need...

Action #0. We need...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120223/4Rn8r72E.png

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Биография[/b]
[b]4. Характер[/b]
[b]5. Отношения с вашим героем[/b]
[b]6. Желаемая внешность[/b]
[i]Оповестите администрацию о необходимости придержания той или иной внешности![/i]
[b]7. Связь с Вами[/b]
*ICQ, Skype, E-mail, ЛС

+1

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz0567yYm31r98o2go1_500.gif

придержана до 22 марта|Закрыть

1. Имя персонажа
Эрлайн l Erlayn
смена возможна.
2. Возраст
17-18 y.o.
3. Биография
Оливия – пятая дочь одного из Лордов, чей род ранее был довольно зажиточным, а сейчас обнищал. Их земли были на востоке от Камелота. Мать девочки не смогла родить наследника, остались одни дочери. Хозяйство было в упадке, многие земли продали за долги. Старших дочерей родители выдали замуж довольно успешно, а младшей насобирать на приданное не смогли. Понимая, что здесь ей жениха не найти, да и не прокормить им лишний рот, отец отвозит девушку в замок, где та становится служанкой новой королевы.
4. Характер
Когда говорят слова: милая, добрая, непосредственная, смешная, все резко вспоминают Оливию. по крайней мере, те, кто знает её хорошо. Эта девушка не привыкла унывать, в ней серьёзности, есть лишь некая детская непосредственность. Не любит, когда кто-то грустит или если  кто-то несчастен. Так же хороший эмпат, чувствует настроение людей и может им манипулировать.
Так же, не смотря ни на что, она ответственна и трудолюбива, пунктуальна и верна своим принципам и идеалам.
Она достойная дочь своего отца и хорошая служанка королевы.
5. Отношения с вашим героем
Странно даже, что у меня есть служанка. Нет, мне не нравится это слов по отношению к тебе. Я хочу стать тебе подругой, стать чем-то большим, чем просто госпожа. У нас уже с тобой хорошие отношения, хотя ты во дворе не так долго: несмотря на то, что ты всё ещё склоняешься передо мной в реверансах и говоришь «миледи», ты уже можешь шутливо меня поругать, выслушать, утешить и помочь. Я тебе доверяю, а ты это доверие оправдываешь.
6. Желаемая внешность
Gabriella Wilde
7. Связь с Вами
Пока ЛС и гостевая, там можно получить мою асю или мой скайп
8. Дополнительно
1) Внешность менять нежелательно, но можно попробовать договорится)
2) Биографию и характер я писала как черновик. их можно менять. Но хочу. что бы Оливия была немного ребёнком и положительным персонажам, однако, не исключаю возможности, что это может меняться.
3)Планы на вас так же имеются: я всегда готова открыть флешбек, да и в основной игре скучно не будет: мы сейчас как раз на ярмарке, там будет одна встреча, где ваше участие необходимо ^^
И я вас жду **

Отредактировано Guinevere (2012-03-19 17:29:12)

+1

3

21 марта прошло могу забрать?

0

Вы здесь » Merlin. The Legend Of The Holy Grail » Брать живыми » Action #0. We need...